Сотрудники авиакомпаний и путешественники описывают в Сети самые легкие способы пересесть в полете в бизнес-класс. Фрагменты этой дискуссии на Reddit опубликовало издание Daily Express.
Одна из участниц обсуждения написала о том, что повысить класс перелета достаточно просто. Стюардессы пересаживают пассажиров, когда они летят из “горячей точке” или стали свидетелями трагических событий.
Иногда бортпроводницы могут пересадить именинников и нередко предлагают пассажирам пересесть, чтобы создать весовой баланс в самолете.
Опытные путешественники рассказывают, что в ряде случаев им достаточно было преподнести приятную мелочь членам экипажа входе посадки, чтобы им помогли улучшить класс обслуживания.
Между тем, один из участников обсуждения настаивает, что сейчас такая возможность – пересесть в бизнес-класс – есть только у тех пассажиров, которые преодолевают не менее 50 тысяч миль в год. Для этого клиенту придется написать заявление на бесплатное улучшение класса полета.
Ранее в Сети обсуждали другой способ заполучить место в бизнес-классе – пассажирам рекомендовалось бронировать авиабилеты премиум-экономкласса.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в
Twitter
Источник: 120.su